021-2751-6733

Armada

Kendaraan yang kita miliki

Daftar Kendaraan

Daftar foto truk.

dimensi bak/box dan daya angkut truk ( tonase ) beserta pricelist.

Catatan : panjang, lebar dan tinggi di ukur dalam satuan mili meter ( mm ), tonase dalam kilogram ( kg )

FOTO KENDARAANNAMA KENDARAANPANJANGTINGGILEBARTONASESUHU
Mobil Pickup Kecil237013001670760
Mobil Box Kecil237013001660530
Mobil Box Kecil berpendingin2200135016307450
Mobil Box Kecil Berpendingin240014001610680-10
Mobil Truk Box berpendingin31001950180015000
Truk Engkel Box Short3200155018001680
Truk Engkel Box Long3800180020002500